19 грудня 2018 15:46

"Арсенал-Киев" хочет продлить сотрудничество с Грозным

Киевский Арсенал завершил осеннюю часть чемпионата на последнем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав восемь очков в 18 матчах.


После отставки по ходу чемпионата итальянца Фабрицио Раванелли, сменивший его на посту главного тренера Вячеслав Грозный пообещал доработать с командой до зимнего перерыва, после чего клуб и тренер должны обсудить перспективу дальнейшего сотрудничества.


Как сообщил КОМАНДЕ 1 генеральный директор канониров Александр Москаленко, его встреча с Грозным должна состояться сегодня:


«Мы встретимся с Вячеславом Викторовичем и обговорим итоги сезона, обсудим все моменты. Лично мне хотелось бы, чтобы этот тренер продолжил работу в Арсенале. Однако в этом вопросе должны совпасть все мнения – мое, самого Вячеслава Викторовича и президента клуба Ивицы Пирича».


Правда, самого президента клуба Ивицы Пирича на встрече гендиректора и Грозного не будет. Его приезд из Хорватии в Киев ожидается в ближайшее время.


Вячеслав Грозный в свою очередь сообщил КОМАНДЕ 1, что пока окончательного решения о своем будущем он еще не принял и определится после встречи с руководством клуба.