18 грудня 2018 12:02
4

"Манчестер Юнайтед" объявил об отставке Моуринью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью покинул свой пост, сообщается на официальном сайте клуба.


«Клуб хотел бы поблагодарить Жозе за его работу в «Манчестер Юнайтед» и пожелать ему успеха в будущем. В скором времени будет объявлено о назначении временного наставника до конца сезона, в то время как клуб начинает поиск нового тренера», — говорится в сообщении «Юнайтед».

В последнем матче португальского специалиста на посту наставника «красных дьяволов» команда на выезде уступила «Ливерпулю» со счётом 1:3 в 17-м туре английской Премьер-лиги. В настоящий момент «Манчестер Юнайтед» располагается на 6-й строчке в турнирной таблице первенства, имея в активе 26 очков.

Моуринью возглавил «МЮ» летом 2016 года и за два с половиной года у руля команды выиграл с ней три трофея. Ранее он также работал в «Порту», «Челси», «Интере» и мадридском «Реале».
Вот если даже тут по этой новости набрано 3 коммента, можно сказать, что она взбудоражила весь футбольный мир
Special one неоднократно заявлял, что мечтал бы поработать в Динамо
Сховати
Игорь, це такий жарт? З амбіціями і фінансовими запитами Моура йому цікаві чемпіонати лише top-4, тобто Іспанії, Італії, Англії і Німеччини. Ну хіба ще ПСЖ.
Сховати
Africanda-S, ну после МЮ боюсь что его амбиции не будут совпадать с желаниями клубов топ-4) Динамо, конечно, это невозможно, и даже не потому что наш спешиал ван уходить не собирается, а просто у него не динамовское сердце)) Но думаю объявится в каком-нить зените или локомотиве, там любят подбирать сбитых европейских летчиков типа боаша, манчини, эмери и прочим и возвращать в большой футбол.