17 грудня 2018 14:59
23

Греческий журналист: "Не жеребьевка, а рахат-лукум для "Олимпиакоса"

Греческий журналист Сотирис Милиос в своем твиттере прокомментировал результат жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая определила "Динамо" в соперники "Олимпиакосу".


"Не жеребьевка, а рахат-лукум для "Олимпиакоса". "Динамо" сейчас в глубоком кризисе. Они сейчас выглядят еще хуже, чем в прошлом сезоне, когда играли с АЕКом. "Динамо" на много световых лет позади "Шахтера". Единственное, чего стоит опасаться - это их специфических болельщиков", - написал Милиос.

Скол ко можно плевать на тренера. ЛЮДИ вы слепые или вы не видите, что у нас одни салабоны играют по 20 лет сейчас из академии? Тренер не оябязян их учить думать на поле и раблать с мячем. Его задача дать задание и чтобы его выполнили. Не тот уровень академиии. чтобы на 60 её воспитанниками рвать всхв европе и не тот уровень динамо, чтобы совсего бывщего ССР собирать лучших мастеров, как это делали под того же Лобана. Тут кого не поставь - они не начнут всех рвать ибо уровень мастерства такой. Инам остается только надеяться ка и самому Хацкевичу, что у молодых ребят которых он наигрывает этот уровень мастерства повысится за счет игр с более сильными соперниками, что они станут стабильнее и смогут показывать игру как с кротами в каждом матче - обретут некую стабильность. Уже реально надоело сулшать нытие нодолуг ... хацкевич, хацкевич, вали да вали. ДА НЕ ПРИДЕТ СЮДА ТОЛКОВЫЙ ТРЕНЕР даже уровня среднего Фонсеки, а Вернидубы, Григорчуки и т.д. любимые многими приглашаться сюда ка типа суперспецы, после первого же провального матча - будут также облеваны и обоссаны и заклейсмены недотренерами, только при этом они никогда не работали с клубами уровня ДК и по сути ничего не выигрывали..... ведь почемуто никто не кричтит, давайте Толю Демьяна вернем, хотя как тренер он с командами уровня ниже чем Астана брал азиатскую ЛЧ.
Жарена картопелька)
Беляш был... Теперь вот рахат-лукум... Хоть Реброву ничего не прицепилось. Или было чего-то?)
Нам тоже можно радоваться, что не Лацио (с итальянцами у нас всегда беда) или Спортинг попались.
Все он по делу говорит, из корзины сеянных мы одни из самых слабых, могли попасть всякие челси, байеры, севильи итд, а выпало динамо. Чего ему не радоваться?
Дожили.Рахат-лукум хорошая кличка для нашего тренера. Для всех соперников сладкий.
греческий журналист Цыганыкос
Настроение господина грека очень радует: он уже видит свою команду на следующем этапе. А это плюс для Динамо.
Сховати
Мал, не радує тільки те, що його слова мають підстави
Весь сезон еврокубковый перед/после матчей мы слышим вот такую обратную связь.Можно закрывать глаза,но от правды не уйдешь.Судя по всему ,картофельного моуриньйо еще до лета оставят и у соперников и их болел будет повод стебаться и дальше...Пока нас спасает только слабость соперников и откровенное везение
Сховати
Ширинкович, я гадав він картопляний клоп
Судя по фото этого мистера Сортириса поймале где-то как раз в сортире, откуда он и вдыхал свой рахат-лукум...
Теперь даже вопреки "работе" Хацкевича наши обязаны проходить дальше.