14 грудня 2018 16:29
4

Артем ФРАНКОВ: "Знаете, что особенно неприятно в ситуации с поражением "Динамо"? Обратите внимание, сколько команд во вторник, среду и четверг сражалось, не щадя себя, сражалось и добывало результат..."

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о матче «Динамо» - «Яблонец» (0:1).


- Знаете, что особенно неприятно в ситуации с поражением Динамо? Обратите внимание, сколько команд во вторник, среду и четверг сражалось, не щадя себя, сражалось и добывало результат... Взять Русенборг, который чуть ли не силой втащил в плей-офф Селтик. Акхисар, который спас Краснодар... Думаете, дело только в призовых от УЕФА? А нам они точно не нужны - 360 тысяч евро за победу... – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Это он про Реал, Рому, Барсу, Ювентус, МЮ и других? Ну да, очень сражались, просто не щадя ни себя, ни соперника)))
Зальцбургу, который набрал 18 очков в группе, наверное 360 тысяч евро нужнее. Или Спортингу, который разобрался с Ворсклой в нечего не решающем матче. А может быть в Европе команды просто более уважительно относятся к своим болельщикам?
Сховати
Парамон, у тому же в Европе футбол это бизнес. Для ИМС несмотря на громкие слова складывается впечатление что команда просто игрушка. К тому же не самая любимая(