14 грудня 2018 13:17
13

Стали известны сроки восстановления и характер травмы Миккеля Дуэлунна

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэулнн, получивший травму во время вчерашнего матча Лиги Европы против «Яблонца», поблагодарил всех за поддержку и рассказал, насколько серьезно его повреждение.


- Я хочу сказать большое спасибо всем, кто написал мне. Я действительно чувствую любовь из Киева и моего дома. Моя лодыжка сломана, ожидаем 2-3 месяца на выздоровление. Это для меня хорошая новость, я вернусь еще сильнее, - написал датчанин на своей странице в Инстаграме.


Очень жаль. Скорейшего выздоровления.
Forza e pazienza !
Эгор,это не подарок кротам от ИМС.Ему в приказном порядке сказали,что он должен сделать и он сделал!А для подслащения пилюли дали возможность выглядеть благородно!Кто ему приказал?!Да его хозяева,те кто его приструнили.Они же хозяева всего футбольного действа Украины и половины Украины вообще!
Скорейшего выздоровления!
выздоравливай!
но это пипец полный.... но стоит обратить внимание как он принял мяч и обработал, как сломался сложно сказать... толи хрустальный то ли черт его знает( но ситуация безобидная(
Сховати
Dinmyheart, Толкнули и вместо мяча газон ударил.
ИМС большое спасибо Вам за тот подарок кротам. Теперь лечите парня, скорейшего выздоровления Микки!!!!! Ну вот и подарок Суркису за его доброжелательность врагу №1 зделал все чтоб свой клуб пострадал.
Да, не повезло парню.
Выздоравливай, Микки ! Уже то, что ты сам смотришь на эту ситуацию с оптимизмом, позволяет надеяться, что ты действительно вернешься сильнее ! Верь в себя и у тебя все получится !

Отдельное спасибо ИМС за оставленный кротами "огород" ! (((
En hurtig opsving !!!!!! Bliv bedre !!!!
По сути в апреле на поле вернется..робко надеюсь ,что будет уже новый тренерский штаб к тому времени ,который сможет правильно использовать этого талантливого парня
вот блин какая новость ..жаль парня только начал и на вот тебе..скорейшего выздоровления тебе Мики