13 грудня 2018 23:20
10

Артем ФРАНКОВ: "И как вы можете так позориться на контрасте с "Шахтером"?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday прокомментировал поражение "Динамо" от "Яблонца".


"Обратили внимание, что бразильцев признали негодными к ТАКОМУ газону. Блин, слов нет. Ну что он там рассказывает? О сильной чешской команде, которая оказалась на мне по силам?! И как вы можете так позориться на контрасте с "Шахтером", который был слабее своего соперника, но поборолся?!".

Что еще сказать посмотрите как праздновали вчерашнее поражение
https://football.cab/news/europe-league/alkogol-russkie-pesni-i-devushki-kak-igroki-dinamo-otorvalis-posle-porazheniya-ot-yablontsa-v-lige-evropy/?fbclid=IwAR13eQ1CswbhzWIq6qD_Ls98QM0OjaG4lVPkX_QGtRqyPHcu6J6BM4Htr10
Вася.Где тут позор?! Количество болельщиков на стадионе это индикатор отношения каманды к своим фанатам.
Вадимыч прав,а что толку ......
Ганьба не тільки команді, а й тим вболівальникам, які не пішли на матч.
А молодняк реально классный у Динамо
сколько можно смотреть на єто мучение
Сховати
3333333, забей, смирись и не смотри. В нас футбола нет. Лучше уже смотреть Англию, Испанию, Германию, даже Италию... Там хоть играют или стараются играть. А в нас не на что смотреть вообще. Дворовой футбол на стандартном поле, как то так.
А ты, Артёмка, хоть раз наберись смелости и пойди скажи это Суркису в глаза. Потому что этот вопрос надо ему в первую очередь задавать. Почему он до сих пор не уволил Хацкевича и сколько нам ещё терпеть это издевательство?
Пора на хвутболы косоглазому
Ой, только не надо про шахтер !