13 грудня 2018 14:52
3

Григорий БАБАЯН: "Хотим подарить Казахстану путевку в 1/16 финала Лиги Европы"

Наставник "Астаны" Григорий Бабаян поделился впечатлениями от выездной встречи с "Ренном", в которой будет решаться судьба путёвки в 1/16 финала Лиги Европы.


- Мы прекрасно понимаем, что "Ренн" является фаворитом этой встречи по двум причинам. Первая - они играют дома при своих болельщиках, вторая - французы находятся в оптимальной форме, у них чемпионат в разгаре, у нас же была пауза, связанная с окончанием внутреннего турнира. Тем не менее, мы хотим показать европейский футбол, и должны приложить все усилия для того, чтобы подарить Казахстану путевку в 1/16 финала Лиги Европы.


Все футболисты понимают, что в четверг мы можем сделать еще один шаг вперед и вписать свое имя не только в историю клуба, но и европейского футбола. Все осознают престиж этого матча, поэтому настрой только позитивный, все готовы выложиться на 100%. Если мы сыграем организованно и дисциплинировано, то все у нас должно получиться.


В Лиге Европы не бывает легких соперников, поэтому нас ждет сложнейший матч. Мы должны правильно сбалансировать силы, мы не можем думать только об обороне, пытаясь сохранить ничью, нужно также атаковать, потому что "Ренн" - очень серьезная команда. И если мы не сможем показать свой футбол, отдадим им мяч, то нам будет очень сложно, - цитирует коуча клубная пресс-служба.

есть повод пожелать АСТАНЕ
ПОБЕДЫ а поэтому и ЖЕЛАЮ
есть повод пожелать французам победы!
Сховати
Alex Black, ...поэтому и ЖЕЛАЕМ!))