13 грудня 2018 10:49
10

Андрей ШАХОВ: "На матче "Шахтер" - "Лион" было 30821 человек. Всё остальное - дописки"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook поделился информацией о количестве зрителей на матче "Шахтер" - "Лион", который проходил на НСК "Олимпийский".


"Как мне сказали знающие люди, на самом деле на матче было 30 821 человек. Всё остальное - дописки".

Болельщик Динамо, но верить этому ручному журналюге нельзя так само как и представителям Шахтера или заявленной посещаемости !
На матч с Яблонцем не будет столько зрителей,даже если бы играл шахтер. Не тот уровень турнира и не те задачи стоят сегодня.Наши зрители балованные.От нашей команды ждут чемпионской и красивой игры.
А что говорят "знающие люди" на Динамо Киев сегодня будет хоть 30000? Вообще это реально ситуация вызов для киевского болельщика, повторюсь не для клуба, а именно для болельщиков. Все требуют и жалуются от Суркиса и Хацкевича мол будьте мужиками уходите в отставку итд. Первый раз есть повод проверить на "мужики" болельщиков Динамо. На Шахтёр в столице люди пришли, теперь докажите, что вы не бла-бла-бла интернет специалисты, а придите и поддержите Динамо в своём родном городе.
Сховати
Jew, на предприятиях лохметки билеты бесплатно роздавали!
Вот вам и "На Шахтёр в столице люди пришли"... А такие как вы ведетесь!!!
Сховати
Dynamix, ТАм их не только раздавали, а и добровольно-принудительно отправляли нужное количество людей
Dynamix, чого йому відповідати, це ж крот, який постійно всіх тут провокує.
хотят показать что на шахту пришло больше чем сегодня
Да й то Слава Богу! Предоставили лучший стадион, были люди, а игра этого не достойна. Извините, но это ж не Мариуполь! А погода, так она ж была такая и для Лиона.
А сколько дописали?
Сховати
Александр, 8000