12 грудня 2018 01:28
7

Юрген Клопп: "В УЕФА уже думали, что могут продолжить турнир без "Ливерпуля". Не в этот раз"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Наполи» (1:0).


«Салах забил невероятный гол, а Алиссон совершил потрясающий сэйв, я не представляю, как он смог это сделать. Мы могли бы забить больше, но момент Садьо Мане уже не имел никакого значения для положения в турнирной таблице. Это был бурный матч, было много контратак, но мы были к этому готовы.


В УЕФА, вероятно, уже думали, что они могут продолжить турнир без «Ливерпуля», но не в этот раз. Если мы и могли вылететь из Лиги чемпионов, то не сегодня, а после матча в Неаполе, когда мы заслуживали поражения, но сегодня мы заслужили победу», – сказал Клопп.

При чому тут УЄФА? Уєфа вам не давав обіграти Црвену і спокійно залишити за бортом Париж? Дуже хотів щоб мішок з баблом вилетів в ЛЄ.
Сховати
Tyrant, в смысле мешок с баблом? Среди английских клубов Ливерпуль по баблу аж пятый) а победа над црвеной звездой ничего не дала бы -- с Наполи все равно пришлось бы играть на победу
Tyrant, Мішок з баблом - це ПСЖ.
Клопп об'єктивно найкращий тренер сучасності
Я бы на месте Клопа вообще забил бы большой и толстый на ЛЧ в этом сезоне, а сконцентрировался бы на том, что бы взять АПЛ. У него сейчас есть все шансы для этого. Если он будет и дальше гонять игроков во всех турнирах, то они к средине сезона тупо сдохнут, эмоционально сдадут, а Юрген так и останется без трофеев при том, что команда играет очень круто...это будет очень обидно
Не понял претензии к УЕФА
Сховати
Кепа, кто знает, может он имел ввиду еще жребий, который свел в одну группу три топ клуба