11 грудня 2018 17:40

Игрок "Спартака" пригрозил жене смертью - аудиозапись попала в сеть

В Интернет попала аудиозапись с угрозами полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в адрес его жены Дарьи. Супруги находятся в стадии развода и судятся из-за алиментов. Ранее Дарья подала на Глушакова в суд за угрозу убийством.


Запись опубликовал телеграм-канал Mash. По данным источника, «Аркаша» и «Лавров», которыми Глушаков угрожает жене, это бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава МИДа Сергей Лавров.


«И тебе буду оставлять на еду, а получать ты будешь алименты вот такие. Так что, дорогая моя, пора нам делать карьеру по-другому, к сожалению. Ну, надо выбирать, жизнь — такая жесткая штука. Я вижу, как ты меня [обманываешь]. И я буду тебя [наказывать], пороть [нафиг], тварь!


Завтра понедельник, завтра все выходят — Госдума [нафиг блин]! Через очень серьезных людей я зайду туда [в суд]. Через ФСО! Вот за эти слова, что ты сказала в суде, сука, мрази [чертовы], будете с [чеченцами] разговаривать, [конец] вам [нафиг]. Если мирного не будет ничего, тебе [конец], тебе жизни не будет, клянусь тебе.


На юристов потрачу деньги, но тебе не дам ни копейки. На юристов, на адвокатов, заплачу [офигеть] какую сумму денег [нафиг]. Тех, которые Магомедовы, которые сейчас помогают Магомедовым, всем юристам дам деньги [нафиг]. С Аркашей поговорю [нафиг], все деньги отдам, но, сука, ни тебе, ни себе ничего… Я себе еще заработаю, но тебе, [блин], ничего не дам [нафиг].


Я тебе говорю, до самых верхних доберусь фейсов, до самых верхних, клянусь [блин]. Клянусь [блин] Лавров был бы на игре [нафиг], к Лаврову подойду [нафиг], отвечаю, скажу. Через самых верхних, вам [конец] будет всем


Чтоб ты сдохла, тварь [чертова]! У меня был первый трогательный день — это когда дядя умер [нафиг], второй — это когда ты [нафиг], мразь [чертова]. Чтоб ты [нафиг] сдохла, мразь [чертова], пидораска [чертова], сука, предательница конченная. Я тебя, сука, тварь, сотру в порошок [нафиг], [проститутка чертова], шаболда [чертова], крыса [нафиг], чтоб ты сдохла, сука. Я того рот [совокуплял], я тебя уничтожу [нафиг]!», — говорит Глушаков на записи.