11 грудня 2018 15:40
2

МЮ нашел замену Фреду?

Британские СМИ называют «МЮ» одним из главных претендентов на полузащитника «Лиона» Танги Ндомбеле, ставшего желанной целью для многих клубов.

21-летний Ндомбеле выступает на позиции центрального хавбека, а интерес к нему проявлют гранды АПЛ, Серии A и Примеры.

По данным The Mirror, «Юнайтед» готов выложить за перспективного футболиста 90 миллионов евро, что должно убедить «Лион» продать Танги именно в команду Жозе Моуринью.

Не исключено, что в таком случае Манчестер продаст экс-игрока «Шахтера» Фреда, который не получает шансы в команде Моуринью из-за вопросов тактического характера.


При этом контракт Ндомбеле завершается только летом 2023 года, поэтому «Лиону» торопиться некуда. В нынешнем сезоне игрок провел 20 матчей и забил 2 гола.

Сегодня «Лион» сыграет против «Шахтера» решающий матч за право выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Сегодня это 11.12.2018 и сегодня они не сыграют))))))))))))
Тут конечно нужно встать и снять шляпу перед менеджментом Шахтёра. То они Чигринского (деревянного) в Барсу то мутного Фреда за такие бабки втюхали. Смутные сделки наверное откатывают по85% не меньше. Надо что бы пред.ффм написал письмо на повелка что бы всё проверили.