11 грудня 2018 13:22
10

​Головко в ближайшее время может быть уволен с поста главного тренера молодежной сборной Украины

Главный тренер сборной Украины U-21 Александр Головко может быть уволен в ближайшее время. Это, прежде всего, связано с невыполнением задачи выйти в финальную часть ЕВРО-2019 (Украина заняла третье место в отборочной группе после команд Англии и Голландии).


Основным претендентом на этот пост является нынешний наставник сборной Украины U-19 Владимир Езерский.


Решение об изменениях на тренерской мостике молодежной сборной может быть принято на ближайшем заседании Исполкома ФФУ.

Напомним, что сегодня жребием в соперники сборной Украины в отборочном турнире ЕВРО-2021 определены Дания, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия и Мальта.

Увольнение без вопросов. Саша хороший аналитик но абсолютно не руководит коллективом, в прошлом отборе распиаренные "лидеры" творили вообще что хотели на поле. Я бы подумал о возвращении Яковенко.
Учитывая,что уже давненько тренирует молодежку-как то не видно у него желания развиваться,идти например в клубный футбол-пытаться там применить свои какие то наработки,начать пусть даже с клуба первой лиги и вывести его на новый уровень.Впечатление со стороны,что все его устраивало..а успехов никаких и нет особых тренерских за эти годы
Головко тренер у монитора,но тренировать и воплощать это на поле- очень слабый тренер.
Ржавые подгребают под себя всё и на всех уровнях .
Неплохой тренер, но чет этот отбор совсем не пошел: позорная ничья по игре с литвой и невероятная победа не по игре над андоррой благодаря дурачку от шведа на 90 минуте, плюс 4 место в группе отбора вполне подразумевают отставку тренера. Вот не знаю чего так у него не сложилось, но увольнять можно было бы, если была бы адекватная замена, а не полный физрук Езерский. Молодежка при Головке хоть и провалилась, но скольких игроков дала главной сборной, а это главная ее задача.
Сховати
Главная задача у Езерского это не спортивные результаты а продвижение в сборную птенцов ахметова и как следствие повышение трансферной цены на кротов
Сховати
VV4, получается у нас не футбол, а какая-то кротофабрика...
Сховати
garry, да
Дід Панас, ломать не строить, согласен полностью с изложенным... П.с. если уволят, то хотелось бы конечно глянуть наиголовко у руля клуба какого.то пристойного..
Зря.