10 грудня 2018 23:46
8

Йожеф САБО: "Сейчас в Премьер-лиге нет интриги, "Шахтер" сильнее "Динамо"

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо попытался объяснить, почему в чемпионате Украины исчезла интрига.

"Сейчас в чемпионате нет интриги, и это не только я говорю. Это видно.

У Шахтера ведущие футболисты – Пятов, Ракицкий, Тайсон, Исмаили, Степаненко. На них базируется команда. Это основа, которая постоянно играет, действительно мастера.

Разгром Карпат как зеркало их сезона, фиаско Александрии и безумная битва за шестёрку – итоги 18 тура УПЛ

В Динамо на сегодняшний день, к сожалению, таких футболистов нет. Сейчас растут, но давайте посмотрим года через два, потому что я не верю, что к следующему сезону они вырастут и будут лучше, чем в Шахтере. И самое главное, я думаю, что руководство Динамо в этом сезоне не ставило задачу тренерскому штабу быть чемпионом. Видно, что Шахтер сильнее", – цитирует Сабо ТК Футбол.

Коментатори на Динамомнії - це вже вершина неадекватності.
Динамо просто на дні дна, а винний Сабо і судді.
Все правильно він сказав.
А я не согласен. Кроты сильно ослабли. И это мы в прошлом сезоне подарили ржавым чемпионство и в этом сезоне близки к этому, но интрига еще есть. Свое нужно брать, а не дарить очки кому ни попадя.
хватит уже лизать очко рыжему хуйлу...извините за мат
Динамо спочатку топлять, кротів тягнуть за вуха (навіть останній матч зі Львовом). А потім вилазять такі як Сабо і кажуть - нет интриги. І не буде. Якщо ще трохи покерують павелківці, то у нас взагалі не залишиться футболу. Суркіс здав чемпіонат, тільки б не заважали награвати хлопців. Тим більше шахтьор - не українська команда. Ми бачили, як грають троє українців, яких назвав Сабо. Бойко теж може так пропускати, як Пятов. Бурда кращий Ракицького, бо молодший. А степаненко взагалі виродок, а не людина.
Тяжело возразить. К сожалению Сабо прав.
Где-то согласен, где-то нет, конечно подбор игроков у нас, сейчас не самый лучший, но и тренер, тоже не элитный, нужен классный специалист который поставил бы игру, ну и без усиления никак!
Евгений,и происходит это всё с молчаливого согласия Суркисов!Бессмысленный мариупольский демарш-не в счёт!Нужно бороться не с шавками,а с их хозяевами!
Интрига исчезла и по другим причинам - это судейство и другие ресурсы находящиеся в одних руках...