10 грудня 2018 11:57
18

Александр ДЕНИСОВ: "Красиво, Игорь Михайлович"

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов впечатлен благородным жестом президента «Динамо» Игоря Суркиса, который дал свое согласие, чтобы «Шахтёр» принял «Лион» на НСК «Олимпийский»:


- Ну что сказать, - красиво, Игорь Михайлович! Ведь мог президент «Динамо» отреагировать просто положительно на просьбу УЕФА, ограничившись молчаливым согласием на то, чтобы «Шахтёр» сыграл на НСК «Олимпийский» или мог вообще не согласиться, имел право и на такую позицию. А в итоге - мало того, что Игорь Суркис дал свое согласие, чтобы «Шахтёр» принял «Лион» на НСК, он еще обратился ко всей футбольной общественности с просьбой поддержать как «Динамо», так и «Шахтер», в еврокубках! Благородный жест, подкрепленный как словами, так и конкретными действиями.
Таке враження, що Суркіс вже ліг під Ахметова! Треба менше тинятися по Казино!
Полная фраза Пенисова звучала так: "Красиво, Игорь Михайлович, вы опустили болельщиков Динамо"
Денисов, це означає бути людиною.

Донецьким це не властиво
Це ж Суркіс, а не ахметов, чи його блюдолизи типу денисюків. Для них нормальний поступок людини - це якась аномалія. Вони живуть за принципом старухи Шапокляк - Хорошими делами прославиться нельзя.
Що мерзотник, вже заготовив смажений матеріальчик про Суркіса п....са, а тут пійшло не за планом!!? Кожен по собі людей "міряє" і як би вчинив ти на місці Суркіса навіть у самих наївних ілюзій немає.
Завидно,холуй ахметовский?
Суркиса-в аренду!
посмотрим какая благодарность от вас будет...
Для вас, г-н Денисов, это удивительно, а среди адекватных людей такой поступок является нормой.
Та он у нас не только человек хороший, а и специалист! Будут проблемы - обращайтесь, может и деньгами подсобить и форварда лучшего отдать. Слушайте коль у нас такая любовь пошла, го обмен кадрами? Ну как обмен... мы вам просто отдадим безвозмездно Президента и тренерский штаб! И в замен ничего даже не попросим. Ведь мы ценим внос Шахтера в развитие Украинского футбола!