9 грудня 2018 20:51
6

"Шахтер" уже продал на матч с "Лионом" в Киеве 20 тыс билетов

В среду, 12 декабря, на киевском стадионе НСК "Олимпийский" состоится матч шестого тура Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" встретится с французским "Лионом". С турнирной точки зрения встреча имеет решающее значение - на кону стоит путевка в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что первоначально матч должен был состояться в Харькове, однако в связи с вводом на части территории Украины военного положения, УЕФА принял решение о переносе игры в Киев. И, несмотря на то, что рестарт билетной кампании произошел несколько дней назад, "Шахтер" сообщает, что на данный момент уже продано 20 тысяч билетов.

Ну що ж, удачі Вам, Ліон Олімпік)) Сподіваюсь Фекіра і Депая прорве. Хоча останній матч проти Ренна оптимізму не додає.
Теперь осталось определить : сколько - за, а сколько - против .)))
Думаю, завтра реакция на стадионе это выяснит.)
Всегда за Динамо. Но не удивлюсь если придет больше нежели на родной клуб. тренер-гений + "топовый" менеджмент = пожинайте плоды...сами виноваты!!!!(
Сховати
Kaba, Шахтар - Ліон - горловий матч, на кону плей-офф ЛЧ і великі гроші. Пристрасті кипітимуть. Тому це цікаво дивитись. А Динамо - Яблунець - тут все ясно, ми - перші, вони - останні. Звісно, хотілося б, щоб на Динамо прийшло більше глядачів.
Не факт,что сами у себя выкупают.Это уже проходили.Участие окупается.
Сховати
Djippo, скорее всего так и есть. Я в первый день продажи зашел из любопытства на сайт, так в центральных секторах очень много билетов было уже выбрано. ДЭТЭК в обязательно-принудительном порядке промарширует в сторону стадиона.