9 грудня 2018 11:02
1

Экс-тренер "Спартака" о Рианчо: "Ты шел к Каррере с четкой мыслью сменить его и не скрываешь этого? Какой же ты тогда помощник?!"

Бывший тренер «Спартака» Джорджо Д’Урбано выразил мнение, что Рауль Рианчо тяжело назвать помощником Массимо Карреры. Напомним, испанский специалист Рианчо пришел в московский клуб, когда команду возглавлял Массимо Каррера. После увольнения итальянца Рианчо стал исполнять обязанности главного тренера, но позже также покинул «Спартак».

«Массимо — боец по натуре. Я знал, что сам он никогда не сдастся, но понимал в то же время, что теперь ему придется сложнее, чем раньше. В прошлом сезоне мы с Мальфатти выступили в роли преданных представителей его штаба, могли служить для него щитом в разных ситуациях, а в этом он остался один. Почему один? Испанский помощник Рауль Рианчо изначально не выглядел верным соратником Массимо. Недаром в итоге он в первом же интервью для вашей прессы — после своего назначения исполняющим обязанности в «Спартаке» — признался, что с радостью дал на это согласие клубу с самого начала!

Зачем озвучивать всем свое заветное желание, когда кресло главного тренера еще не остыло?! Получается, что ты шел к Каррере с четкой мыслью сменить его и не скрываешь этого? Какой же ты тогда помощник?! — приводит слова Д’Урбано Матч ТВ.

бред...Риачно Р нормальный парень и хороший тренер.. ..просто его не приняли сами футболисты -звёзды