8 грудня 2018 10:03
2

Record: Паулу Фонсека просит "Шахтер" подписать Андрию Живковича

Донецкий "Шахтер" заинтересован в подписании сербского вингера лиссабонской "Бенфики" Андрию Живковича, на которого также претендует "Эвертон", говорится в сообщении Record. По данным издания, наставник "Шахтера" Пауло Фонсека уже заявил, что готов к заключению сделки с 22-летним футболистом и просит клуб приложить к этому максимум усилий.


При этом "Бенфика" не намерена продавать Живковича менее, чем за 30 миллионов евро, а сербский футболист сумел зарекомендовать себя в этом сезоне, соответственно, клуб не заинтересован в его уходе. Сам Фонсека как раз говорил о необходимости подписания левого вингера, так что "Шахтеру" придется основательно побороться за футболиста, как только откроется трансферное окно.


Тем более, как говорится в сообщении, сам Живкович заинтересован перебраться в АПЛ. Игрок видел в СМИ, что за последние несколько лет, его имя было связано с переездом в Англию. Соответственно, "Эвертон" для игрока может оказаться более, чем подходящим вариантом.

"поскольку видел, как его имя было связано с переездом в Англию за последние несколько лет, соответственно" А это как вообще ? Гуггл транслейтор ?
Сховати
VV4, вопрос больше FootBoom. Новость оттуда скопипащена.