7 грудня 2018 19:36
4

Александр БАБИЧ: "Рассчитывали на то, что при выходе из обороны сможем поймать "Шахтер" на контратаках"

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич в интервью "Футбол 1" прокомментировал поражение своей команды в стартовом поединке 17-го тура с "Шахтером" (0:3).
- Могли ли мы вернуться в игру после второго пропущенного мяча? Могли, но для этого нужно было забивать. Не могу сказать, что второй мяч стал переломным. После первого пропущенного мяча, нам надо было отодвинуть игру от своих ворот, играть выше и угрожать воротам "горняков".


Мы провели два разных тайма. В первой 45-минутке "Шахтер" не смогли ничего сделать, мы играли в три центральных защитника и справлялись с давлением. А во втором тайме решили перестроиться, постарались прессинговать в центре поля, играть смелее. Поле было не оптимального качества, и мы рассчитывали на то, что при выходе из обороны сможем поймать "Шахтер" на контратаках.

Він ще щось розраховував. Боявся, щоби хтось з гравців не зіпсував настрій кротам. Бо можна залишитись без бабла. А той без посади тренера.
Эх бабич , самому -то не стыдно?
Во втором тайме подумали, как та курица : - Не слишком ли быстро я бегу ? )
Рассчитывали играть как хотели, но в перерыве напомнили про будку, принесли мыло и сказали как правильно намылить ж...пу.