5 грудня 2018 19:45
1

Артем Кравец отличился эффектным забитым мячом за "Кайсериспор" в матче Кубка Турции

Украинский форвард Артем Кравец вышел на поле во втором тайме поединка Кубка Турции Алтай — Кайсериспор и отметился забитым мячом.

Украинский нападающий Артем Кравец, в отличие от своего партнера по команде Александра Кучера, не вышел на первый матч 1/16 Кубка Турции Алтай — Кайсериспор в составе своей команды.

Наставник Звезд Анатолии выпустил Кравца сразу после перерыва и не прогадал. Соскучившийся по игре украинец на 67-й минуте забил мяч и удвоил преимущество Кайсериспора. Этот гол стал первым для Артема Кравца в нынешнем сезоне за свой клуб.

Сам же матч закончился со счетом — 2:1 в пользу гостей. Ответный поединок состоится 18 декабря в Кайсери.