5 грудня 2018 14:45
4

Жена экс-игрока сборной Украины продемонстрировала идеальную фигуру после родов и шокировала своей месячной зарплатой

Жена хавбека луганской Зари Дмитрия Хомченовского Юлия в соцсети Инстаграм делится Пиканто фото и интересными фактами из жизни.


"Вот моя зарплата за ноябрь. И мне не стыдно, более того – я горжусь собой! 2800 гривен – для кого-то мало, для кого-то много, для кого-то ужин в ресторане, а для кого-то – месячный бюджет. Для одних купить купальник на отдых, а для других – бюджет всего отдыха.


Для моей семьи 2800 гривен – это два похода в супермаркет за продуктами, две недели нашего питания. Каждый сам выбирает, где ему работать. Но я знаю одно – я получила ровно столько, сколько работала ".


"Когда я родила, то не выставляла фото, потому что хвастаться было нечем. Жила я тогда за границей, и никто меня не видел. Возможно, для кого-то 57 кг – это мало, но при моем нормальном весе 49 кг – я чувствовала себя пироженком .

Через год я наладила питание и сон, и только тогда мои тренировки принесли результат! Поэтому я верю, что самое главное в борьбе с лишним весом – правильное питание ".



Кто все эти люди?
Я еще могу понять зачем постить жен футболистов ДК. Но ведь это жена никому неизвестного футболиста. Да еще и не связанного с Динамо
Неизвестно что больше отвратительнее - фотка в инстаграме или её публикация в сми в качестве новости
Хотел бы под этим постом увидеть комментарий Дмитрия Хомченовского.