5 грудня 2018 13:30
3

Экс-хавбек "Шахтера" рассказал о договорных матчах

Бывший полузащитник Шахтера Дмитрий Иванисеня, ныне выступающий за Динамо Тбилиси, рассказал, как в Грузии ведут борьбу с договорными матчами.

"В Грузии был один матч, который признали договорным. Динамо Тбилиси играло против одной из команд в чемпионате, я тот матч пропускал, и подозрение было именно на соперника. После этого 6 игроков этой команды отстранили. Я считаю, что это вполне правильное решение.

Если понимают, что матч договорной, быстро накажут. Поэтому здесь такого мало. В Украине "сдать" матч никто не предлагал, ведь я был в Шахтере, а там сразу посылают подальше тех, кто предлагает грязные игры, ведь Шахтер – это бренд, там игроки играют не за деньги, а за эмблему, и для всех дорога их репутация", – сказал Иванисеня SportTravelerUA.

Вот какие мы белые и пушистые ! )))
Явная заказуха шлаковых, чтобы отмыть хоть чуть-чуть копоти с себя.
Ты немного путаешь, хлопчик. Шахтер не сдавал конечно, он игры может купить. Но зачем покупать, когда полно типовых арендовцев... Раз уж начал говорить, доводи свою мысль до конца.
"я тот матч пропускал, и подозрение было именно на соперника"... которому я, пользуясь случаем и кротовским воспитанием, занёс деньги в раздевалку :)))
Хоть убейте, но не помню такого игрока! Заглянул в "Вики", это же нужно было уехать из Кривого Рога в шлактёр-3 (три).