4 грудня 2018 23:52

"Вест Хэм" выиграл у "Кардиффа", "Брайтон" вдесятером добился победы над "Кристал Пэлас"

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» дома победил «Кардифф Сити» — 3:1. Дубль у «молотобойцев» оформил Лукас Перес, а еще один мяч на счету Майкла Антонио. У гостей гол престижа на свой счет записал Джош Мерфи.

В другом матче тура «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Кристал Пэлас» и победил со счетом 3:1. Хозяева при счете 1:0 в первом тайме остались вдесятером, но еще до перерыва забили дважды и довели игру до победы, пропустив единственный гол в концовке.

Наконец «Борнмут» дома победил «Хаддерсфилд», прервав серию из четырех поражений в АПЛ.

Англия. АПЛ. 15-й тур

Вест Хэм Юнайтед — Кардифф Сити — 3:1 (0:0)

Голы: Перес, 49 (1:0); Перес, 54 (2:0); Антонио, 61 (3:0); Мерфи, 90+5 (3:1).

Брайтон энд Хоув Альбион — Кристал Пэлас — 3:1 (3:0)

Голы: Мюррэй, 24 (1:0, пен.); Балогун, 31 (2:0); Андоне, 45+4 (3:0); Миливоевич, 81 (3:1, пен.).

Удаление: Даффи, 28.

Борнмут — Хаддерсфилд — 2:1 (2:1)

Голы: Уилсон, 5 (1:0); Фрейзер, 22 (2:0); Конголо, 38 (2:1).