4 грудня 2018 23:40
4

"Не сложилось". Лукаш Теодорчик может покинуть "Удинезе" и вернуться в Бельгию

Экс-нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик уже в январе может покинуть «Удинезе», куда перебрался минувшим летом, и вернуться в чемпионат Бельгии.


Из-за серьезной травмы и операции на паховой грыже 27-летнему Теодорчику так и не удалось пока проявить себя в Серии А, поэтому руководство «Удинезе» раздумывает над его арендой в один из бельгийских клубов, так как в этой стране поляк по-прежнему высоко ценится, сообщает TuttoUdinese.it.


Ожидается, что аренда позволит Теодорчику набрать форму и вернуть уверенности в своих силах, а уже летом «Удинезе» будет решать, что с ним делать дальше.


Напомним, что Теодорчик перебрался в Италию из «Андерлехта» за 7 млн. евро. В нынешнем сезоне он провел 8 матчей за «Удинезе» в Серии А, но забитыми мячами не отличался. В последний раз он выходил на поле еще 6 октября, после чего ему и была сделана операция.

Шо. опять?!
Если не покупать, а только в аренду, то может попробовать вернуть в Киев? ;-)
Тео просто надзвичайно нестабільний. Чому так - загадка. Можливо, що суть у фізичному стані. Можливо справа у психології. Можливо, що він досягнувши певного рівня благополуччя просто знизив до себе вимоги. А так у нього гарні данні, гарні якості. Тому бажаю йому одужати і повернути свої найкращі ігрові якості.
А где все те люди которые тут истерили и рвали на себе волосы ,когда Тео клепал голы в лиге Жупилер ? Одно дело быть забивалой в таком специфическом чемпионате как Бельгия, где команды играют без защитников и совсем иное на родине катеначчо