4 грудня 2018 22:55

Экс-динамовец может зимой перейти в "Краснодар"

«Спартак» вряд ли продлит контракт с полузащитником Романом Еременко, сообщает Чемпионат. По данным издания, красно-белые могут расстаться с 31-летним футболистом уже зимой. Причиной называется медицинское состояние финна, который в последний раз выходил на поле 4 ноября.


В то же время бывший спортивный директор «Краснодара» Алексей Зинин в твиттере сообщил, что Еременко может стать игроком «быков».


«В декабре вроде бы должно решиться подпишет ли «Краснодар» без 5 минут свободного агента Еременко. Роман — тонкий штучный игрок, который за время простоя прибавил физически. С другой стороны у «быков» наконец-то установился победный баланс во всем. А подобный трансфер может его нарушить», — написал Зинин.


Еременко присоединился к «Спартаку» в августе и отбыв дисквалификацию за употребление кокаина в октябре дебютировал за красно-белых. В семи матчах в составе московской команды Еременко результативными действиями не отмечался. Из-за травмы полузащитник пропустил пять последних матчей команды.