4 грудня 2018 13:09
11

"Испанский голеадор из Голландии". Как играет и забивает потенциальный новичок "Динамо"

Как сообщаются голландские СМИ, киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему «Виллем II» Франу Солю.


Подтверждает эту информацию и передача «СкороФутбол» на FootballHub. По ее информации, селекционер киевлян Александр Заваров ездил на последний матч с участием 26-летнего испанца, чтобы посмотреть на него в деле.


Напомним, что Соль забил 45 мячей в 84 матчах за голландский клуб


Предлагаем Вам тоже взглянуть, как играет потенциальный новичок киевлян:


По нарезке вообще не понятно, что он из себя представляет. Много забивал головой, но дадут ли ему так забивать хотя бы в Лиге Европы, молчу уже про ЛЧ.
лицом на Велозу похож и тоже помойму любит себя.. причесон итд
Интересно, сам он то знает что он потенциальный новичок Динамо??? Нарезка вроде неплохая, но я лучше бы посмотрел нарезку его действий при условиях полного одиночества на половине соперника.))) Чувствую что переплатим и год два на "аклиматизацию"... Если и покупать из-за бугра то трудяг типа Кензеры, Вербича. А так со своего чемпионата получше кота в мешке.
Чисто форвард штрафной, хорошо играющий головой. Но есть одно "но" - нацеленные передачи в штрафную кто-то должен отдавать, а с этим беда)
Сховати
AngelovSky, с языка снял!
Мне кажеться лучше Бруно забрать из Львова, тот моложе и в команде относительно слабой забивает неплохо, как для УПЛ. Да и дешевле будет.
Сховати
НИК, взять этого испанца плюс Бруно, так сказать конкуренция в 3 форварда, ну а Супряга пока сырой, но его можно тоже наигрывать в кубке или в малоответственных матчах
Вряд ли он к нам пойдет,он надеется на топ чемп.Вариант с Бруно действительно реальнее выглядит.Но только не под Хацкевича его брать.
Типичный наконечник. Отлично играет головой. Единственный пряник - возможность играть в еврокубках в составе Динамо
По нарезке столб штрафной, мяч не таскает а ждёт его. Не сильнее львовского Бруно, только бразилец в закрытом чемпе в наших реалиях, за команду нижней части турнирной таблицы забил уже 7. На 4 года моложе, менее расскручен, и стоить должен дешевле, в идеале часть суммы отдать долгосрочной арендой Русина
Интересно этот крендель в курсе , что он "потенциальный новичок Динамо" ?