3 грудня 2018 21:41

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: "Наш детский сад не испугался "Динамо"

Пресс-конференция тренера "Черноморца" Ангела Червенкова после матча с "Динамо".


- Получилась интересная игра. Начали играть от обороны и хорошо защищались, но потом получили такой пенальти, и хозяева получили преимущество. Попытались играть больше в атак. У нас были хорошие моменты, но мастерство не позволило нам забить. Во втором тайме мы снова пропустили с пенальти. Могу сказать, что наш детский сад играл в хороший футбол. Молодые футболисты не испугались классной команды. У нас хорошее будущее.


- Насколько серьезное повреждение у вратаря Литовченко?


- У него повреждения голеностопа. Он будет лечиться. Сроки восстановления знает только доктор


- Есть информация, что в "Черноморце" два месяца не платят зарплату. Это правда?


- У нас есть задержки, но все будет нормально. Мы не ощущаем напряжения.


- Вы остаетесь в команде? Есть кредит доверия от руководства?


- Доверие от руководства есть. А у нас есть своя философия и программа, по которой мы работаем. Мы уже запланировали сбор.


- У "Черноморца" видна структура игры, но кажется, что эти футболисты не могут до конца сделать то, что вы от них просите.


- Я говорил, что нам нужно усиление, и мы уже работаем над этим вопросом. Когда закончится первая часть чемпионата, мы им займемся. Знаем о наших проблемах.


- Вы наверняка изучали игры "Лвьова" и "Александрии" против "Динамо". Вы извлекли из этих матчей какой-то полезный опыт? Пытались применять эти ходы сегодня и насколько это получилось?


- Я изучаю соперника. Изучал "Динамо". Смотрел несколько их игр, в том числе и последнюю против "Астаны". У меня была большая информация. Самое главное, что наши возможности не очень большие. Несмотря на это, мы пытаемся играть в хороший футбол.