3 грудня 2018 20:53
3

Ангел ЧЕРВЕНКОВ: "Мы уже привыкли, что нам забивают с пенальти и не дают сопернику красную карточку"

Тренер "Черноморца" Ангел Червенков в эфире FootballHub Прокомментировал поражение от "Динамо".


- Мы уже привыкли, что нам забивают с пенальти и не дают сопернику красную карточку. Но судейские решения я обсуждать не хочу. Меня интересует, как играет моя команда, какие ошибки они делают и что можно исправить.


Сегодня в некоторых моментах при обороне не соблюдали дистанцию. "Динамо" классная команда и использовала свои моменты У нас тоже были хорошие моменты, но мастерство не позволило их реализовать.


Ребята стараются, но это наши возможности. В последние 15 минут я поменял нашу схему. На поле появился еще один атакующий футболист, но это не помогло. Как мотивировать команду? Это психологический момент. У нас тяжелый период. Нужно работать. Да, мы проигрывали, но при это играли в хороший футбол. Не было везения.

"фас-фас"-сказал рыжий хер
Задолбали уже судейством своим. Какие хорошие моменты? Команда г...но. извините конечно. Вот Олимпик заслуживал ничейный результат. Сколько можно все валить на судей. 90% игроков нашего чемпионата играют как непойми что. А зачем стараться - можно будет все на судью потом свалить.
Сховати
RAV, Олимпик заслуживал на победу !