3 грудня 2018 20:47
4

Дмитрий РЫЖУК: "Первый пенальти в ворота "Черноморца" был придуманным"

Защитник "Черноморца" Дмитрий Рыжук в эфире FootballHub Прокомментировал поражение от "Динамо".


- Хотелось бы лучшего результата, хотя понимали, против кого мы играли. Мне кажется, сегодня были не совсем футбольные вещи. Первый пенальти был выдуманным. Там и близко его не было. Но счет есть счет. Попытаемся взять очки в следующем матче. Сегодня нам не хватило хладнокровия в завершении атак. Молодым ребятам не хватаем опыта."Динамо" меня воспитало, поэтому была двойная мотивация хорошо сыграть, но результат, наверное, заслуженный. Если бы мы забили, то могли рассчитывать на что-то большее.

это вы так рассказываете по команде фас от рыжего пуйла?? ну да, вчера же судья в матче с кротами начудил, так теперь нужно что бы и на динамо говорили, внимание же нужно отвлечь от "лучшего клуба страны"
Хотелось бы чтобы уровень игры в нашем чемпе позволял не ставить такие точки и трактовать их как борьба. Но увы с таким "обилием" опасных моментов стоит признать что повод у арбитра был. Играл далеко не в мяч и даже не в корпус.
Сховати
RAV, ну о чем Вы говорите, два чистых пенальти, в первом случае Трубочкин даже не пытался играть в мяч, налетел на Маугли, они же не в хокеей играют (Бойко в прошлом туре тоже на Цурикова налетел), а второй пенальти, игра локтем (похожий пенальти поставили вчера в ворота Интера).
...и придумал его ваш защитник, влупив Шапаренко по ноге.