3 грудня 2018 17:17
1

Артем ФРАНКОВ: "Очередное "поздравляю вас соврамши", г-н Павелко. Сколько уже всего этого было – прямой лжи, умолчаний, полуправд…"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday высказался относительно президента ФФУ Андрея Павелко.


"Те, кто следит за детективным сериалом «ФФУ и травка», должны помнить, как развивались события в последнее время. Как только нашлось фото Андрея Павелко с шейхом-главой оффшора, появилось кривое, перепуганное, но всё же оправдание: дескать, не виноватая я, это немецкий «Политан» нам таких партнеров навязал! Якобы где-то в недрах ФФУ даже существует письмо – только через Эмираты, и никаких гвоздей!


Увы, за прошедшие с тех пор недели и даже месяцы никто не сумел предъявить это письмо, ввиду чего большинство сделало логичный вывод, что его просто нет. На достопамятной «кефирной» пресс-конференции ваш покорный слуга сказал об этом и обрисовал следующий шаг в расследовании: выяснение официальной, а не выдуманной в Украине позиции уважаемой германской фирмы «Политан». И вот канал «Интер» получил от немцев ответ на свой запрос «Политану»: никаких партнеров, никаких третьих сторон эта фирма Федерации футбола не навязывала, все схемы с оффшором, через который откачали в неизвестном направлении более миллиона долларов, - исключительно свободный выбор ФФУ и ее дочки «ФФУ Продакшн»!


Очередное «поздравляю вас соврамши», г-н Павелко. Сколько уже всего этого было – прямой лжи, умолчаний, полуправд… Как с гуся вода. Бедная наша страна. Бедный наш футбол. Что там перепуганные судьи, когда наверху такое творится".

А мы молчим!
Кот Васька - плут, кот Васька - вор !
А Васька слушает, да ест!(с).
Это ж сколько лет этой басне дедушки Крылова, а она актуальна по сегодняшний день ! (((