3 грудня 2018 17:00
2

Гендиректор "Шахтер-Сервис" Гунько: "Провести в Харькове матч "Шахтер" – "Лион" будет безопаснее, чем во Франции"

Гендиректор компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько заявил, что не видит никаких рисков в проведении матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Лионом» на ОСК «Металлист» в Харькове.


«Сложившаяся ситуация оказалась неожиданной для всех. Мы не знали, какими будут границы военного положения. После опубликования указа стало ясно, что эта мера направлена на усиление оборонительных сил страны. Однако военное положение не затрагивает сфер повседневной жизни людей и индивидуальных свобод граждан.


В любом случае, судя по последним фотографиям из Франции, которые распространяют СМИ, в Харькове гораздо спокойнее и безопаснее», — отметил в комментарии Lequipe Гунько.


Отметим, в последние дни по Франции прокатились митинги «желтых жилетов», направленные против роста цен на автомобильное топливо. В ряде городов пресса сообщает о раненных и погибших в результате этих акций.

Вас заранее предупредили, вполне успеваете в Лозанну сходить и там все это доказать.
А по факту побухтите на своих кАналах и будете играть там где скажут, это вам не ФФУ, тут разговор короткий, будете выпендриваться - получите технарь, штраф немалый, да еще и возможные дисквалификации на следующие розыгрыши.
Ой, оно еще гундит. Где скажут стать в позу рака, там и станешь.