3 грудня 2018 15:52
9

Матч "Шахтер" - "Лион" будет проведен в Киеве, а не в Харькове (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает программа "Футбол NEWS", матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Лионом" точно не пройдет в Харькове.


Скорее всего, решающий для донецкого клуба поединок состоится в Киеве, однако эта информация еще требует уточнения, так как сразу возникает ряд вопросов: на какой арене может быть проведен этот матч - "Динамо" или НСК "Олимпийский"? Как матч может быть проведен на "Олимпийском", если вечером в среду на его поле проводит регламентную тренировку "Яблонец", который ан следующий день встретится с "Динамо" в рамках Лиги Европы.


Ранее УЕФА запретил проводить матчи под его эгидой в регионах, где ввели военное положение.


Матч "Шахтер" - "Лион" должен состояться 12 декабря.

Нехай в Донецьку грають
Гнать это лайно кротячее из Киева поганой метлой, мало того, что живут тут, так ещё и поля будут поганить. В пидарасии могли бы играть.
Очень хочется услышать гул и свист в сторону Шахтёра, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МАТЧА, при каждом касании мяча (особенно в сторону Коваленко и Степаненко). Пусть французкие СМИ (ТВ и журналисты) оценят отношение Украины к Шахтёру. Пожалуйста, неравнодушные киевляне (кому денег на билет не жалко) устройте Шахтёру обструкцию!
В переносе игры в Киев нет никакого сюрприза, вполне ожидаемо. Тут бы фанам Динамо реально принести пользу обществу, т.е. собраться и конкретно освистывать их весь матч без перерыва, фигачить пиротехникой и всячески гнобить. Резервная арена кротов - во Львове, пускай валят туда и забудут о Киеве раз и навсегда.

Куда интереснее, сыграют ли в последнем туре кроты с мариуполем в Мариуполе или зароются в шахту с переляку и перенесут игру
надеюсь лион их отымеет, а киевляне "тепло" встретят и поддержат кротов в том матче
Не понял, а наши же с Яблонцем играют 13....Кроты на Динамо будут шпилить?
Суркис, да уймись ты уже. Сначала Ворсклу не защитил, теперь великий Кротол подставил. Ну сколько можно уже гадить украинскому футболу :)
надеюсь киевляне придут и поддержат в этом матче ...Лион
идите нахрен. динамо потом играть в огороде???? валите в Мариуполь с павелко в автобусе с гарантиями на лобовом стекле. запарили мля. твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!