2 грудня 2018 23:51
2

Жеребьевка ЕВРО-2020: по два футболиста "Динамо" сыграют друг против друга в квалификации – без мата не обошлось

Результаты жеребьевки квалификации Чемпионата Европы 2020 вызвали переполох среди легионеров киевского Динамо.


В воскресенье, 2-го декабря, состоялась жеребьевка отбора Евро-2020. По 2 игрока Динамо сойдутся в одних группах. Так, в квинтете E сборная Хорватии, за которую выступает левый фулбек Йосип Пиварич, сыграет против Венгрии, цвета которой защищает другой защитник киевлян, центрбек Тамаш Кадар. Их команды встретятся также с Уэльсом, Словакией и Азербайджаном.


В группе G правый защитник сборной Польши Томаш Кендзера ждет ожесточенного противостояния с вингером Словении Беньямином Вербичем, который в Динамо последнее время играет на позиции единственного форварда.


"Я *бууу, братеее", – таким комментарием в Инстаграме встретил весть о дуэли с одноклубником словенец. Интересно, что Вербич выругался на польском языке, которой его уже успел научить близкий друг Кендзера. Томаш ответил несколько сдержаннее: "Давай, братеее".


Добавим, что из этих четырех игроков как минимум 3 являются железными игроками основы. Пиварич же пока проигрывает конкуренцию Миколенко.



Пиварича нужно срочно хорошо продать!
Сховати
Евген, да, но Миколенко слишком молод и вряд ли сходу сможет играть на три фронта. С финансовой точки, возможно, сегодня продать Пиварича выгодно, а вдруг он снова наберёт форму, останется только жалеть!