3 грудня 2018 20:26
48

"Динамо" - "Черноморец" 2:0. Цыганков и Беседин ударами с пенальти обеспечивают киевлянам комфортное преимущество

"Динамо" - "Черноморец" 2:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Че Че, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 7. Вербич
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 9. Морозюк, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 41. Беседин, 99. Дуэлунн

"Черноморец":
12. Кожухарь, 5. Рыжук, 15. Грачев, 33. Мищенко, 3. Трубочкин, 7. Мусолитин, 20. Бабенко, 23. Норенков, 13. Чорний, 98. Семенив, 25. Коваль
Запасные: 71. Безрук, 28. Татарков, 77. Остапенко, 6. Леонов, 17. Карноза, 21. Хамелюк, 22. Шторгин


"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE


В 17-м туре чемпионата Украины "Динамо" будет принимать "Черноморец" на НСК "Олимпийский".

Напомним, что в этом сезоне одесситы уже отбирали очки у киевлян. В 6-м туре команды сыграли вничью со счетом 1:1. За динамовцев голом отличился Назарий Русин.

К игре против одесситов "Динамо" подойдет после тяжелейшего матча с "Астаной" на искусственном поле. Поэтому не исключено, что Александр Хацкевич даст отдохнуть некоторым исполнителям.


Из-за дисквалификации не сможет принять участие в сегодняшней игре Тамаш Кадар. Скорее всего, не появится на поле и Виталий Буяльский, получивший травму в прошлом туре. По-прежнему в лазарете находится Йосип Пиварич.

Добавим, что победа над "Черноморцем" позволит киевлянам сократить отставание от "Шахтера" до семи очков и сместить со второго места в турнирной таблице "Александрию", если команда Владимира Шарана потеряет очки в матче с "Ворсклой".


В "Черноморце" играет много бывших игроков "Динамо" - Денис Норенков, Алексей Савченко, Дмитрий Рыжук, Иван Трубочкин, Владимир Коваль, для которых этот матч будет особенно принципиальным.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Че Че, Шепелев, Цыганков, Морозюк, Шапаренко - Вербич


Главным арбитром встречи назначен Юрий Иванов.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 18:30.

Я верю что эти футболисты могут играть намного лучше... слишком спонтанный успех, похоже на попадание вслепую.
Бачив тільки перший тайм на більше не вистачило. Ігорьок же ж довіряє Хацкевичу, тому не варто сподіватися на щось в міжсезоння. Навіть не знаю хто мені більш неприємний наш жлобуватий президент чи прямолінійний одноманітний тренер.
Никаких эмоций. Почему-то. Уже.
Ну, разве что Бойко.
Бойко делал все возможное чтобы Черномерец забил. Но увы, не получилось.
Если так пойдет дальше, на НСК Яблонец будет нас возить.
Пока у руля Хацкевич - яркой игры не ждите! Победы будут (через раз), а игры НЕ ЖДИТЕ!!!
Сховати
Хацкевич, к сожалению останеться, у Суркиса нет денег на нормального тренера. Будет хорошо если хоть форварда купят. Все печально...
Сховати
НИК, я уверен, есть недорогие, но в разы качественней тренера чем нынешний и в Украине и за границей. Просто ИМС что-то умалчивает...давно пора было уволить Хацкевича.
Після важких матчів з Александрією та Астаною думав, що зараз, на ніякому Чорноморці, наш сумнозвісний тренерський "відіграється", відрепортувавши, що є і гра, і результат. Але ні - маємо зовсім унилий матч з відвертим аутсайдером УПЛ та два голи з пенальті при трьох чи чотирьох ударах у площину за весь поєдинок.
Дійсно, #ХацкевичOut потрібен сьогоднішньому Динамо як повітря.
"Це всього лиш "Чорноморець".... 5 ударів по воротам за всю "гру"!!! Команді, яка "бореться" за виживання!!! На власному полі!!! У мене все.
Давайте нового тренера! Одного, за троих, но нормального!
продолжайте и дальше мариновать датчанина, там и дураку понятно, что игрок добротный