2 грудня 2018 23:17
7

Андрей ПАВЕЛКО: "Будущее покажет, что все обвинения были лживыми"

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал информацию о том, что ГПУ открыла против него криминальные производства.


«Как сказал великий Черчилль: «Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны». Я думаю, что будущее покажет, что все обвинения были лживыми.

Все это была грязная атака на Федерацию футбола и на меня лично. В будущем все болельщики и СМИ убедятся в том, что за нами правда. Мы идем дальше и делаем все, чтобы украинский футбол развивался», – сказал Павелко.

Брюс . Сидорчука и Морозюка в Динамо не должно быть по определению. Я думаю что если эти ребята выдерживают тренировочный процесс то это не повод быть им в Динамо наверное в другой команде где нибудь в Европе. Гармаш мне очень нравится вот тренер у него говно а он игрочило. Это я с точки зрения Динамо. А пока Павелко в ФФУ динамовцев там быть вообще не должно. Ни одного. Почему Мариуполь-Динамо(3:0) Арсенал-Ворскла реакции ноль. А нет Денисов обвинил СуркисаГ.М. в не патпреотичности. Да и ни одна собака из ФФУ не пострадала даже не гавкнули. Извени Брюс вот такая моя жлобско- киевская позиция. Просто я так думаю.
У тебя нет будущего.
Да за одно фото с уркой в Днепре этот хер должен был с треском вылететь с федерации. То что сейчас твориться в федерации уже не в какие ворота не лезет, это перебор даже по меркам нашей сверхкорупционной страны.
В чём суть развития футбола Украины? Развивать размер собственных карманов чиновников от футбола. Игра сборной Украины не развивает ни чего кроме евротуризма чиновников федерации. От игр сборной выигрывает вся футбольная шалупонь кроме клубов. И если взять финансовые возможности Д. Ш. просто несоизмеримы . Киев выстроил всю футбольную вертикаль Украины и теперь попал в какую-то зависимость своим присутствием во всех сборных. Руководство ДК. должно с патриотизмом отнестись к своему клубу и болельщикам. Сократить своё финансовое присутствие и присутствие игроков во всех сборных. Присутствие игроков на сборах и не участие в играх наносит глубокий моральный вред имиджу как игрока так и клуба который делегирует этого игрока. У нас достаточно клубов которые с удовольствием будут радоваться этому мнимому успеху. Вот пусть ещё и доплачивают за этот цирк. От ДК. им хватит Шевченко. Дорогое руководство ДК займитесь как Вы умеете с игроками и болельщиками и Мы будем Вам Благодарны,
Сховати
константин, кого Вы предлагаете ставить в состав сборной из Динамо? Сидорчука, Гармаша или Морозюк?
Рівень цинізму у цього "пана", зашкалює!!!
"Мы идем дальше и делаем все, чтобы украинский футбол развивался", может развалился, а не развивался???
будущее покажет, что эти обвинения помог тебе замазать рыжее чмо, с которым вы в одной упряжке