2 грудня 2018 21:50
4

Павелко анонсировал проведение двух товарищеских матчей сборной в Украине

Президент ФФУ Андрей Павелко на своей странице в Facebook прокомментировал итоги жеребьевки отбора к Евро-2020, а также анонсировал проведение двух товарищеских матчей национальной команды в Украине в 2019 году.


"Сборная Украины начинает подготовку к отбору на Евро-2020. Сильная группа B и непростые соперники – действующие чемпионы континента – португальцы и непредсказуемые сербы – обещают интереснейший квалификационный раунд. Верим в команду Андрея Шевченко и надеемся на то, что болельщики из разных уголков нашей страны вдохновят сборную и придадут ей сил в 4-х домашних и 4-х выездных поединках турнира! Поддержка "12 игрока" будет необходима сине-желтым и в 2-х товарищеских матчах, которые планируем провести в Украине в 2019 году и приоритет которых определит тренерский штаб команды. Желаем национальной сборной успешного отбора на Евро-2020! Слава Украине!"

Да невже. Ми уже й відвикли від матчів збірної.
Оба на выезде? Или дома, но с условным Буркина-Фасо:)?
Сховати
Ватель, конечно дома! Один домашний матч проведем на Фаррерах, а второй на Атлантическом побережье! )))
Сховати
fedor, чого так строго? а в Карпатах в січні? Ой вони привикли до Швейцарії і Австрії. На найгірше курвевель у франції. і дешево, і сердито.
а коли літом, то да. треба ближче до води . жарко. Оприділяти всерівно тренерський штаб буде. Он в листопаді в Україні їм холодно.