2 грудня 2018 21:33

В дуэли "Андерлехта" и "Генка" Макаренко и Малиновский получили по желтой карточке

Генк Руслана Малиновского в 17-м туре чемпионата Бельгии на выезде вырвал победу у Андерлехта Евгения Макаренко.

Евгений Макаренко и Руслан Малиновский вышли в основных составах своих команд на матч ведущих команд чемпионата Бельгии Андерлехт — Генк.

Макаренко отыграл весь матч, а Малиновский был заменен на 70-й минуте. Оба украинца не отметились результативными действиями, а заработали по желтой карточке.

В самом поединке победил Генк, благодаря точному удару Посуэло на 71-й минуте. После этой победы Генк восстановил четырехочковый отрыв от Брюгге и продолжает лидировать в бельгийском первенстве.

В чемпионате Греции АЕК Дмитрия Чигринского одержал домашнюю победу над Ксанти со счетом 2:0. Наш защитник провел на поле все игровое время и помог команде заработать три очка в свою копилку. После 12 туров АЕК занимает четвертое место в национальном первенстве.