2 грудня 2018 16:12
4

Андрей ПАВЕЛКО: "Хотелось, чтобы нам достались соперники попроще"

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко дал комментарий после завершения процедуры жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.


- Хороший жребий, сильная группа. Для наших болельщиков, уверен, будет интересным матч против действующих чемпионов Европы - португальцев. Три команды - победители групп Лиги наций, что делает конкуренцию высокой, а матчи - зрелищными.


Наша цель - по итогам отборочного турнира быть среди участников чемпионата Европы, который впервые в истории пройдет в 12-ти различных странах. Мы должны поддержать нашу сборную. Призываю всех болельщиков в следующем году уделить максимум внимания национальной команде. Надо создать такую атмосферу, чтобы сборная чувствовала настоящую поддержку и показала достойную игру и положительный результат с сильными соперниками. Группа непростая, команды будут ставить цель отбирать очки друг у друга.


- Что вы подумали, когда нам с третьей корзины выпала Сербия?

- Мы хорошо знаем эту команду, не так давно мы встречались с ней в Харькове. Это сильный соперник, который выиграл свою группу в Лиге наций. Да, возможно, хотелось, чтобы нам достались соперники попроще, но теперь имеем неплохую возможность проверить свои силы и показать нашу лучшую игру, которую мы уже видели в исполнении сборной в последних матчах.

Тебе уже надо сухари сушить, а сборная как-нибудь без тебя разберется !
Дибил павелкин, а разве может быть еще проще группа? это кто там должен играть? тупой урод. группа нужна такая, чтобы стадионы в стране были полные. А я могу поспорить что на такие сборные, хрен кто будет ходить
Не можу дивитись уже на цю мордяку павелки, вивертає і від нього, і від кожного його слова.
Кто о чем, а павелка о халяве думает по жизни...