2 грудня 2018 15:18

Игорь ЦЫГАНЫК: "Динамо" нужно думать не о конкуренции с "Шахтером", а о том, как вернуть себе вторую строчку"

Популярный телеведущий, журналист Игорь Цыганык в преддверии матча 17-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Черноморцем».


«Киевское „Динамо“ потеряло вторую позицию после поражения от „Александрии“. Безусловно, дальше проигрывать уже просто некуда. Команде нужно набирать очки для того, чтобы появилась в борьбе не то, что за чемпионство (об этом уже вряд ли можно говорить), а за вторую строчку.


Уверен, что „Динамо“ будет очень мотивированно на игру против „Черноморца“ и прогнозирую, что мячей в этой игре будет довольно много, несмотря на сложные погодные условия. Думаю, наконец, отличится забитым мячом Цыганков.


По поводу одесской команды хочу сказать, что, во-первых, после победы над „Арсеналом“ команды оторвалась от последнего места, во-вторых, „моряки“ помнят, как отобрали очки у киевлян в первом круге в Одессе. Но, в этот раз я сомневаюсь, что одесситы смогут навязать достойную конкуренцию. Считаю, что „Динамо“ победит в два мяча, и Цыганков забьет гол», — сказал Цыганык в эфире Footballhub.