1 грудня 2018 21:14
5

БРУНО: "Приглашение от "Динамо" или "Шахтера"? Я и "Львов" примем лучшее для всех нас решение"

Нападающий ФК "Львов" Бруно ответил на вопросы болельщиков о своих надеждах и впечатлениях от УПЛ.


- Какие цели (командные и личные) планируешь достичь в составе "Львова"?

- Хочу, чтобы команда пробилась в Лигу Европы. Что касается себя, то планирую стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Моя самая большая мечта - выступать за национальную сборную команду Бразилии.


- С кем из партнеров по команде у тебя сложилась лучшее взаимодействие?

- Я чувствую себя комфортно абсолютно со всеми партнерами по команде. Но наиболее близким для меня является Тейлор, с которым мы в течение трех лет выступали вместе в "Палмейрасе".


- Как тебе климат в Украине и украинской чемпионат в целом?

- Погода - красивая, когда температура выше нуля (улыбается). В чемпионате Украины играют такие крупные команды европейского уровня, как "Динамо" и "Шахтер". Это престижно для команд и их игроков - противостоять командам такого высокого уровня. Ведь для любого игрока-профессионала - это возможность расти и становиться сильнее.


- Почему ты выбрал ФК "Львов"?

- Я выбрал ФК "Львов", потому что он стал первым клубом, открыл для меня двери в европейский футбол. Это амбициозный проект, и этот факт меня тоже очень вдохновляет.


- В случае приглашения от "Динамо" или "Шахтера", что бы ты выбрал? Следишь ли за матчами этих команд в еврокубках?

- Это два больших клуба. Уверен, я и ФК "Львов" примем лучшее для всех нас решение. Я смотрю матчи как "Динамо", так и "Шахтера" в европейских турнирах.


- В каком топ-чемпионате ты хотел бы играть?

- Чемпионат Испании.


- Как долго ты планируешь играть за ФК "Львов"?

- У меня долгосрочный контракт с ФК "Львов", так что я в полном распоряжении львовского клуба.


- Чемпионат Украины оправдал ваши ожидания? Можете сравнить его с бразильской Серией А?

- Не могу их сравнивать. Каждый чемпионат имеет различные технические и тактические характеристики. В Бразилии - больше экспрессивности в игре, в Украине - больше тактики и выносливости.

сейчас перейдет в динамо, а позже поступит как мораес
Да ну, какое ему динамо с шахтером...как по мне львов - это его максимум, в 23 года уже надо намного больше показывать чтоб за топ-клубы играть. Поэтому если и покупать форварда, то явно надо уже готового
Улучшенная версия мораэса, истинный нападающий, хорошо открывается под передачи, ищите моменты, много бьёт а не только бьётся, я за, в замен Русина в аренду на сезон полтора
Сховати
Доречі згоден абсолютно, за такі гроші потрібно брати)) і ще Шведа з Караскалем в додачу, а там може хоч хтось один з них Тай заграє
Сховати
Hleb, Шведа тільки під продаж когось з Циганков/Вербіч, інакше немає змісту, Карамель здав після першого повноцінного сезону, та й десятка у вигляді Шапи та Мікела виглядає доречніше. У Львова крутий правий латераль, міг би стати в нагоді якщо Колю на вихід, для конкуренції з Кенджорою, а в подальшому з Тимчиком. Також писали про інтерес до Адамюка, це напевно як заміна Шабанову, для ротації..