1 грудня 2018 18:55
3

"МанСити" – "Борнмут": Фернандинью нанес травму Зинченко – украинец с окровавленным лицом покинул поле

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко, попал в старт "горожан" на матч с Борнмутом, был заменен из-за повреждения.

В начале второго тайма произошел неприятный эпизод с участием Фернандиньо и Александра Зинченко. Оба игрока боролись за верховой мяч в штрафной "горожан" и, как следствие, Фернандиньо разбил нос Зинченко.

Врачи долго пытались остановить кровотечение. Главный тренер Манчестер Сити решил, что нужно заменить украинца, который покинул поле окровавленным.

Вместо Александра на поле появился Делф. Отметим, что Зинченко принял непосредственное участие в первом голе "горожан" в ворота Борнмута. На 75-минуту матча подопечные Гвардиолы побеждают со счетом 2:1.

А что Вы хотели, это школа, сколько таких как он играют сейчас в других клубах, а сколько их еще осталось в Шахтере.