1 грудня 2018 11:51
4

Грозный заявил, что журналисты его не так поняли

Киевский "Арсенал" выступил с сообщением, что контракт с главным тренером команды Вячеславом Грозным рассчитан до лета 2019 года. Это был ответ на слова самого Грозного, что якобы у него с клубом действует джентльменское соглашение, а значит, он может покинуть его в любой момент.


В комментарии "Футбол NEWS" Грозный объяснил, что журналисты ранее неправильно его поняли. Когда он пришел в "Арсенал-Киев", то действительно подписал контракт. Но между Грозным и руководством есть одна договоренность. После 8 декабря состоится встреча, на которой решится, будет ли продолжаться сотрудничество, или же стороны его прекратят по взаимному согласию.


Напомним, сегодня "Арсенал-Киев" сыграет с "Карпатами", а 8 декабря - с "Зарей".

Проблема в том, зачем и кому вообще нужен такой "Арсенал". Допустим, для Динамо было бы неплохо иметь площадку для обкатки молодых игроков на взрослом уровне не уезжая из Киева, тем более что такой тренер, как Грозный, действительно может их чему-то научить. Но что на уме у хозяев "Арсенала", непонятно. Вчера у них был пиар-цирк с Раванелли, сегодня - Грозный, а завтра - может, Кафу в тренеры пригласят по старой памяти, или лягут под ШД, или вообще закроют лавочку.
Извините,"а понимать"
а писать
Вячеслав Викторович, журналистов.которые понимают пправильно,осталось не много.Основная масса даже писать грамотно не может,прописать и подавно.