30 листопада 2018 14:01

Виктор Грачев назвал игрока, из-за которого "Ворскла" не вышла из группы

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Грачев прокомментировал результат матча «Ворскла» - «Арсенал» (0:3).


- Повторилась история, которая была в матче «Карабах» - «Арсенал». Та же самая картина, тот же состав приехал играть с «Ворсклой», и тот же результат получился.


Мы видели, с каким желанием «Арсенал» вышел играть, как молодые футболисты стремились добиться результата, зарекомендовать, показать себя в этой игре.


Международные матчи чем примечательны – что в них нельзя ошибаться, нельзя допускать такие ошибки, которые допустила «Ворскла» во время пропущенных мячей. Плюс, я считаю, арбитр абсолютно несправедливо назначил одинадцатиметровый, который, может, и надломил игру.


Но, скорей всего, «Ворскла» так и не смогла отойти от того удара, который произошел два дня назад, когда отменили матч в Полтаве. Так что в первом тайме чувствовалась какая-то угнетенность футболистов «Ворсклы», потерянность какая-то на поле.


Во второй половине команда немного ожила, начала немного пытаться что-то создавать в чужой штрафной площади. Но если у «Арсенала» в завершающей стадии атаки участвовало по четыре-пять игроков, то «Ворскла» этим как раз не отличалась. В завершающей стадии участвовало мало футболистов.


Добавлю, что, по большому счету, «Ворскла» должна была выходить из группы, если б не ошибки Артура.