30 листопада 2018 10:03
15

Болельщики "Астаны": "Динамо" - это короли среди неудачников и неудачники среди королей"

Болельщики "Астаны" после матча с "Динамо" были расстроены и раздражены игрой своей команды и итоговым результатом. При этом они продолжают считать, что не "Динамо" сильное, а "Астана" слабо сыграла, особенно в плане реализации моментов, и упустила победу. Казахи считают, что "Динамо" может относительно сильно играть только со слабыми командами, а когда встречается с сильными соперниками, то сразу превращается в аутсайдера.


AlgaKaz: Как обидно проигрывать вот так - имея полное преимущество! Как обидно...Отпустили команду, которая не заслуживала никак победу. За весь матч "Динамо" не создало ничего, один нелепый гол решил судьбу поединка. Так не должно быть. У нас было 10-12 моментов, когда можно и нужно было забивать, а они поставили у своих ворот не то что автобус, а целую ракету. Как их пройти, если они даже не хотели от своих ворот уходить, чтобы атаковать? И то наши футболисты могли забить. Во всём виноват Муртазаев, у которого кривые ноги.


Акылбек: Все говорили о том, что самый опасный футболист в составе "Динамо" - это Беньямин Вербич. Говорили, говорили, а в итоге он забил единственный гол. Там ещё и вратарь наш сплоховал, но свою задачу-минимум они выполнили. Поздравлять "Динамо" не с чем, ведь игры они никакой не показали. Но результат есть, пусть порадуются этому. А Хацкевич мне напоминает Моуриньо. Имея в своём распоряжении классных атакующих футболистов, он заставляет их весь матч обороняться. Вот они и деградируют. Думаю, что многие из игроков "Динамо" в других клубах смотрелись бы намного интереснее.


Talap: Да что говорить теперь, если результат на табло – "Астана" проиграла. Не реализовать столько моментов - это надо постараться! Столько шикарных возможностей на протяжении матча - там по воротам было труднее не попасть, а они даже в створ попасть не могут. Виновата наша атака, все кто там играл. Защиту сложно винить. Один случайный гол пропустили, да и то там киевлянам очень сильно повезло, что наш вратарь ошибся. Там половина гола на нём.


Дамир: "Динамо" не было видно и слышно 89 минут из 90. Провели одну атаку, а потом стали отбиваться. Приятно, конечно, что они нас так сильно боялись, что даже не шли в атаку. Но это какой-то антифутбол в исполнении "Динамо". Нельзя так играть. Разве кто-то из болельщиков украинцев может получить удовольствие от такой игры? Получается, что если Хацкевич работает в "Динамо" до сих пор, то всех всё устраивает. Фаворит группы, команда из первой корзины играет в антифутбол. Это уровень "Динамо" такой низкий или всей Лиги Европы?


Джамбулат: Защита проспала и вратарь лоханулся. Муртазаев 200% гол не забил. Не попал по мячу . угол ворот уже был пустой. Надо было забивать если не в первом, так во втором тайме. Три 100% моментов не использовали. Кабананга никакой. Муртазаев тоже. Томасова вообще нету.


Бакиден: Муртазаев губит столько моментов и это уже давно с ним происходит. Ему что, мяч к ноге привязать, чтобы он с ним зашел в ворота??? Уберите его и больше вообще не пускайте к "Астана-Арене". Пусть играет за другие команды.


Жан: Как так? "Астана" имеет подавляющее преимущество в матче и проигрывает. Какие моменты упустили... Как минимум трижды должны были забивать только в первом тайме. Кабананга вообще никакущий. Проблема с нападающими в "Астане" дает о себе знать. Хорошие атаки и нет завершения…


Golden Horde: Блииин....Столько 100%-ных моментов упускают: Маевски, Томасов, Муртазаев… Сами себе проигрывают, а не соперник что-то делает… Гол пропустили совсем нелогичный, а в завершении мажут по пустым воротам - счет вообще не по игре – "Динамо" им большое спасибо должно сказать... А киевляне гнилые, оказывается, мы выбили мяч при нашей голевой атаке, когда их игрок упал, а они наоборот - пошли всей командой в атаку, когда лежал Ласло - совсем бессовестные украинцы оказывается… Да, надо было решать всё в 1-м тайме - пока свеженькие, во втором тайме устали и игра у "Астаны" была уже не такая хорошая, но моменты всё равно были. Как же обидно - полное игровое преимущество и проиграть игру. Муртазаев и другие вообще чувствуют свою ответственность? Все бегают, пыхтят и создают им голевые моменты, а они бездарно так транжирят момент за моментом! Нужен "Астане" забивной нападающий - никак без него не обойтись... Пока что ещё не всё потеряно и можно выйти в плей-офф Лиги Европы, но с такой реализацией там будет не на что надеяться.


Samson01: Вечная болезнь наших игроков - неиспользование 1000-%ных моментов!!! Любой дворовый любитель забил бы на их месте! А во втором тайме у "Астаны" скорее всего уже сил не осталось играть на таком же высоком уровне, что и в первой половине игры...


Kapcha: Даже не знаю, что теперь сказать. По игре – полное преимущество "Астаны". Сколько было моментов, и возможностей, забить гол… Я сбился со счёта. Подвела слабая реализация. Ну и мастерство отдельных игроков оставляет желать лучшего. Про "Динамо" даже не знаю, что сказать. Вроде и игроки есть неплохие, и в футбол могут играть, но не хотят. Послушал комментарии их тренера и футболистов после матча – все довольны. Это только доказывает их уровень. Амбициозный футболист никогда не будет доволен тем, что его весь матч возили, а он чудом выиграл. "Динамо" выиграло группу в Лиге Европы, но соперники изначально были ниже классом, да и удача была на стороне украинцев. После финального свистка почему-то подумалось, что, "Динамо" - это короли среди неудачников и неудачники среди королей. То есть, против слабых команд они добывают результат всеми правдами и неправдами, а против сильных команд не знают, что делать. Попади "Динамо" в этом сезоне даже в самую слабую группу в Лиге чемпионов, и вряд ли они бы добыли там хотя бы одну победу с такой игрой.

Р.С. Эти соревнования проводят куча команд а пирожки Шахтёру и Динамо. Вместо сомнительных турниров которые ни чего не дают кроме отмывания денег. Реально помогать командам а не констатировать их смерть.
Ivan Zaitsev,именно он у руля,который в стишке упоминается.Там сказано-гребанутый!
Этим уродам создали столько моментов чтобы протащить дальше а оказывается киевляне сначала зря этим звёздам забили . Вот чего не сделало Динамо так не забили сами себе. В чём хотелось бы упрекнуть Суркиса так это в его дурацкой патриотичности. Рвать команду какими то сомнительными турнирами сборной. И бегать искать бабки когда особо не напрягаясь Чемпионат Украины стоит ну минимум 20млн.дол. Нахер эта Лига Европы когда из-за неё сранную Александрию поставить на место не можем. Да такие команды В-16 рвать должны а не мастера. Будь моя воля первые (три команды ЧУ) в Кубке Украины не принимают участия.Пусть бьются за ЛЧ. Выход в ЛЧ стоит минимум 10млн.дол. Команда которая выходит ЛЧ получает 60% вторая и третья по 20%. Извините но этим пирогом надо делиться особенно в такие тяжёлые для футбола времена. Такая формула (на троих) и ЛЕ. Бред мой конечно но шесть команд будут хорошо простимулированны и хозяевам на карман полегче и спортивная составляющая растёт.
"Но это какой-то антифутбол в исполнении "Динамо". Нельзя так играть. Разве кто-то из болельщиков украинцев может получить удовольствие от такой игры?" - Мы это твердим после каждой игры, уже второй год. Но то ли лыжи не едут, то ли Суркис у руля.
Болельщики астаны называют свою команду неудачниками?
АХАХАХАХ!
Що їхня команда що вболівальники - суцільне дно.
Акылбек просто пророк!
На штучних полях взагалі варто заборонити проводити змагання, тим більш на такому рівні! Слава Богу, що ніхто з наших гравців не отримав серйозної травми. Те, що не атакували і відверто грали на ничию, цілком виправдовує дії клубу саме в цьому матчі. Повезло, через помилку і індивідуальну майстерність Циганкова і Вербича, вдалося забити єдиний переможний гол. Але сама гра в обороні "Динамо"-це жах! В плані перспектив, будь яких перспектив в різних змаганнях, у Хацкевича жодних шансів! Неодноразово вже наголошував, о всі біди "Динамо" завдяки Суркісу. Хацкевич лише наслідок!
Ох у казахов гонору, хоть отбавляй. Ренн - жги!
https://youtu.be/DoxzXRi0Ifo