28 листопада 2018 23:24
5

УЕФА: "Мы сожалеем о неудобствах для болельщиков "Ворсклы"

УЕФА опубликовал заявление по поводу переноса матча «Ворскла» – «Арсенал» из Полтавы в Киев.


«Решением правительства Украины 26 ноября 2018 года в отдельных регионах введено военное положение. В свете этого исключительного решения УЕФА был вынужден в срочном порядке пересмотреть возможные последствия проведения 29 ноября матча группового этапа Лиги Европы между «Ворсклой» и «Арсеналом».


Срочное решение УЕФА о переносе матча в Киев продиктовано внезапным введением военного положения и неопределенностью обстановки в плане безопасности в отдельных районах Украины, особенно учитывая крайне сжатые сроки для оценки всех рисков.


УЕФА тесно работает с ФФУ, чтобы обеспечить проведение матча в Киеве на НСК «Олимпийский». Это решение касается матча «Ворскла» – «Арсенал». УЕФА продолжает тесное сотрудничество с ФФУ в вопросах оценки всех последствий и осложнений, связанных с проведением матчей в отдельных районах Украины в ближайшем будущем.


УЕФА пошлет в Украину старших экспертов по безопасности для дальнейшего изучения ситуации и потенциальных последствий в вопросах обеспечения безопасности на будущих матчах в турнирах УЕФА. Мы сожалеем о неудобствах для болельщиков «Ворсклы», связанных с переносом матча», – написано в заявлении.

УЕФА - коррупционная организация !!!
ООН Организация Озабоченных Наций !!!
Европа -страна соплей, слюней и пидарастов! Поверьте наслово. Был. Знаю. Не как турист...((((
Европа -страна соплей, слюней и пидарастов! Поверьте наслово. Был. Знаю. Не как турист...((((
европа только и может , что сожалеть, высказывать жаль и стурбованисть.
А где наш главный футбольный патриот со своим автобусом?.