28 листопада 2018 18:11

"Арсенал" готовится вылетать в Киев, где состоится матч - все еще неизвестно

Как сообщает официальный сайт лондонского "Арсенала", футболисты команды и тренерский штаб уже находятся в самолете и готовятся вылетать в столицу Украины.


Однако на данный момент остается под большим вопросом, где именно состоится данная встреча: на НСК "Олимпийский", как сообщил заранее УЕФА, либо же в Полтаве, где изначально и планировалось проведение поединка.


Несмотря на открытый вопрос по проведению матча, лондонский клуб уже успел сообщить своим болельщикам, что они смогут использовать ранее купленные билеты на киевском стадионе в секторах 1, 3 или 5.


"Мы подтверждаем, что вы сможете использовать свои билеты на матч. Пройдите в сектор 1, 3 или 5 по прибытии на НСК "Олимпийский". Поезда Полтавы в Киев работают, это самый быстрый и безопасный способ отправиться на матч", – написано в обращении.


Стоит отметить, что по имеющейся информации у FootBoom, сам стадион НСК "Олимпийский" на данный момент не готов принимать этот еврокубковый матч, ибо за столь короткий промежуток времени подготовить арену к такому событию невероятно сложно. В Полтаве же все еще рассчитывают, что сам матч пройдет у них, продолжая активную подготовку поля. Полтавский аэропорт также готов принимать гостей из Лондона.