28 листопада 2018 10:23
3

Андрей ШАХОВ: "Какие действия предприняла ФФУ, чтобы матч "Ворскла" - "Арсенал" состоялся именно в мирной Полтаве?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook высказхался относительно новости о переносе матча Лиги Европы "Ворскла"- "Арсенал" в Киев.


"Перенос игры Ворскла - Арсенал из Полтавы меня сильно и неприятно удивил. Могу только представить, как Полтава ждала приезда "Арсенала", и какой вышел облом.


Мне очень интересно, какие действия предприняло ФФУ, чтобы матч состоялся именно в мирной Полтаве?


На фоне данного переноса я вдвойне хочу, чтобы Шахтер с Лионом сыграли именно в Харькове, хочу читать победные стать ФФУ о том, как они постарались для любимого клуба".

В Мариуполь пускай едут. Там же "безопасно"
Лучше спросить "за чей счёт банкет?". При вместимости стадиона в 25 тис. ну минус 1 тис. пусть при мин.цене на билет 350 грн. Ворскла теряет 300 тис. $! Команда где игрокам не платили з.п.почти пол года. Знаю многих кто покупал билеты ещё летом. Матч перенесен за два дня. Как людям организовать свое время в столь короткий период? К тому же это ещё и непредвиденные расходы на дорогу. 1000 как минимум. К чему этот перенос? Полтава даже не попала род действие ВП? Где наши дипломаты и кто возместит все убытки?
Гратимуть у Львові. Скажуть, що в Харкові поле погане.