27 листопада 2018 22:24
5

Официально: УЕФА перенес матч "Ворскла" - "Арсенал" в Киев на НСК "Олимпийский"

Решение принято в связи с введением военного положения в некоторых областях Украины, а именно — в Харьковской

Чрезвычайная комиссия УЕФА на экстренном совещании приняла решение по матчу пятого тура группового этапа Лиги Европы между Ворсклой и Арсеналом. Поединок должен был пройти в Полтаве в четверг, 29 ноября. Однако в связи с тем, что лондонская команда должна была прибыть в Харьков в среду, 28 ноября, и уже оттуда отправиться в Полтаву на автобусе, матч перенесли. Все потому, что на Харьковскую область распространяется действие военного положения.

Чиновники УЕФА приняли окончательное решение: поединок состоится в тот же день, но в Киеве, на НСК Олимпийском. Ворскла должна принять все необходимые меры для обеспечения проведения встречи на столичной арене.


Усложняется ситуация тем, что практически все билеты на стадион имени Бутовского раскуплены, а полтавские фанаты теряют возможность увидеть вживую столь статусного оппонента…

Вопрос к ффу, почему Динамо за предложение играть не в ПРИФРОНТОВОМ!!! Мариуполе технические 0-3, а к Ананирам за нежелание играть в области, где даже нет ВП, никаких санкций? ПО-моему чемоданчиков с зелеными у павелки прибыло.
Или я географию не знаю или Полтава входит в Харьковскую область. Дебилы! Такой праздник простым полтавчанам испортили. И был шанс, что Арсенал вторым составом приедет и м.б. хоть 0,5 очечка в общую копилку капнет.
Да блин, такого дебила президента, у нас Ещё небыло, теперь газон на НСК Олимпийский, ушатают.
Шо такое, Павелко не повезет Арсенал на автобусе в Полтаву?.. Это ж так безопасно. Предлагаю не переносить матч в Киев, а присудить Арсеналу техническое поражение и пусть едет в Лозанну.
Полтавские кузьмичи наконец-то задницы решили с дивана поднять, а Арсенал не приедет, вот совсем их не жалко, самые донные болелы - полтавские, у них в городе команда есть, о которой другие областные центры только мечтать могут, а они стадион хуже второй лиги заполняют