27 листопада 2018 13:50
11

В Астану без Буяльского

Сегодня "Динамо" вылетело в столицу Казахстана - Астану, где встретится с одноименной командой в рамках 5-го тура группового турнира Лиги Европы. Тренер киевлян Александр Хацкевич взял на игру с 21-го футболиста.


Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан, Артур Рудько (3)

Защитники: Тамаш Кадар Томаш Кендзера, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Артем Шабанов (5)

Полузащитники: Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Николай Шапаренко, Денис Гармаш, Сидклей, Николай Морозюк, Александр Андриевский, Евгений Смирный, Миккель Дуэлунн, Че Че (12)

Нападающий:
Назарий Русин (1)


Обе команды делят лидерство в своей группе, и, возможно, этот матч определит ее победителя. Напомним, что первая игра в Киеве завершилась вничью - 2:2.


Вылет команды из аэропорта "Борисполь" состоялся в 16:30. Киевлянам предстоит за пять с половиной часов пересечь четыре часовых пояса, и в аэропорт имени Нурсултана Назарбаева они прибудут глубоко за полночь - около 2:00, после чего поселятся в отеле Hilton. Именно географический фактор является причиной того, что динамовцы против обыкновения отправляются на игру Лиги Европы во вторник, а не в среду.


Подчинено этому фактору будет и расписание предматчевых мероприятий - пресс-конференция главного тренера команды Александра Хацкевича состоится в 20:30 по местному времени, тренировка команды - в 21:00. По Киеву это 16:30 и 17:00 соответственно.


Сам же матч по местному времени начнется в 21:50 (17:50 по Киеву). В столице Казахстана сейчас морозно - до -20, однако "Астана Арена" оборудована сдвижной крышей, которая позволит футболистам и зрителям чувствовать себя достаточно комфортно.


Позже мы сообщим вам список игроков, которых Хацкевич взял на этот сверхдальний выезд.

Домой "Динамо" возвратится в пятницу рано утром. Следите за всеми деталями пребывания команды в Казахстане и нюансами противостояния с "Астаной" на нашем сайте.

Серж,согласен.Вратарь нужен.
Нормальный набор игроков, добавить опорника и напа,и можно классную команду слепить.Но это если тренер появится конечно.
Но в любом случае хочется победы в Астане.Удачи Динамо!
Сховати
Polar, помни о вратаре!
О, а как это мы без "лучшего опорника всех времён и народов" играть-то будем??
Кто вместо него? Наблюдая за странной предвзятостью Хацкевича к Че Че, смею предположить, что в старте выйдет Сидор или Гармаш.
що ж робити буде хан? кому буде кричати буя? чи тепер буде сидіти мовчки всю гру?
а що із Супрягою?
Сховати
Rustam, Супряга играет в молодёжной Лиге УЕФА.
с Андерлехтом в старте Супряга!
Не тільки без Буяльського. Без Пиварича, Бесєдіна, Супряги, Дуено та ін. Зрозуміло, що брати 25 гравців - це перебір.
Лёгкого перелёта и хорошей игры! Меня устроит даже ничья, но желаю вернуться с победой!