25 листопада 2018 10:49
2

Игрок, который был нужен киевскому "Динамо", заменит юную звезду "Стяуа"

Если 20-летнего форварда Денниса Мэна продадут в Фенербахче, на его место придет игрок, которым интересуется и украинский гранд


Летом нападающим бухарестского клуба Деннисом Мэном всерьез интересовались европейские топ-клубы, и говорили, что он в шаге от перехода в Манчестер Юнайтед с последующей передачей в аренду.



Сейчас на первое место в списке претендентов вышел турецкий Фенербахче. Джиджи Бекали, президент Стяуа, официально именумого — ФКСБ, не против, вот только цена его категорически не устраивает. Турки предлагают 3 миллиона евро, Бекали требует 15 млн.


Но договориться можно. Если стороны найдут общий язык, Мэна может заменить универсальный игрок атаки, тоже 20-летний Дариус Олару из Газ-Метана. Стяуа собиралась приобрести его еще летом. Правда, как отмечает Digisport, Олару интересовалось еще и киевское Динамо, которое по-прежнему держит парня на карандаше. Этот стоит около полумиллиона евро.



Есть, правда, нюанс. В прошлом сезоне Олару в 23 матчах национального чемпионата отметился лишь двумя результативними передачами. В нынешнем — в 14 играх 1 гол и 2 передачи. Такого добра и у нас хватает.

пуст лучше сделку по Шведу до ума доведут, а не легионера покупают.
Що правда, то правда. Такого добра вистачає.