25 листопада 2018 00:09
1

"Атлетико" упустил победу над "Барселоной" и шанс выйти на первое место в Ла Лиг

В Мадриде завершился центральный матч 13-го тура Ла Лиги. «Атлетико» принимал «Барселону» и довольствовался ничьей (1:1), упустив победу под занавес встречи. На 77-й минуте мадридцы после удара Диего Косту вышли вперед, но минимальное преимущество не удержали.

«Барселона» усилила атаку, выпустив на поле Дембеле и Малкомом, и Усман спас каталонцев от поражения. На 90-й минуте француз после передачи Лионеля Месси сравнял счет — 1:1.

«Атлетико» продлил беспроигрышную серию до 10 матчей и набрав 24 очка поднялся на второе место в Ла Лиге. «Барселона» не смогла выиграть во втором матче подряд, но с 25 очками осталась на первой позиции.